Проклятие острова Оук / The Curse of Oak Island 3 сезон (2015) смотреть онлайн

    Жанр: Мистика / Документальные 2015


    Еще один год на острове Оук. Это важная веха для братьев Рика и Марти Лагина и для всех членов их команды, потому что после 50 лет мечтаний и 10 лет исследования, планирования и обработки информации наконец пришло время раскопок. Но где и на какую глубину? Это лишь два вопроса, которые им предстоит решить. Сотни других побывали здесь до них и потерпели неудачу или погибли...
    1 серия - Правда о яме

    Итак, Рик и Марти Лагина снова возвращаются на остров Оук. Они обнаруживают, что скважина 10-Х содержит ещё больше тайн, чем считалось ранее. С помощью новых технологий выясняется, что возможно имеется множество мест с сокровищами, разбросанными по всему острову.




    2 серия - Опустить трубу

    После сканирования эхолотом нашло подтверждение давнее мнение Дэна Бланкеншип, что пустота на глубине 235 футов на скважине 10-х может содержать деревянные подпорки, боковые туннели, и даже человеческие останки. Рик и Марти Лагина вместе со своими партнерами начинают расчистку препятствий, чтобы дайверы могли безопасно исследовать скважину.




    3 серия: Время копать

    Рик и Марти Лагина доставляют тяжелое оборудование для рытья на остров, и их первая цель - раскопать те места, где по утверждению исследователя, захоронены сокровища тамплиеров.




    4 серия: Камень с намеком

    После обнаружения настоящей Денежной ямы, Рик и Марти Лагина исследуют древний камень, который может помочь доказать, что португальские исследователи были связаны с тайнами тамплиеров.




    5 серия: Внезапное исчезновение

    Прежде чем опустить дайвера для исследования дна скважины 10-X, Рик и Марти Лагина решили опустить в шахту камеру, которая поможет определить возможные угрозы их намеченному предприятию.




    6 серия: Высечено в камне

    Пока работы на 10-X приостановлены, Рик Лагина решил заняться историей камней...
    Вырезанные на различных камнях, как утверждает теоретик - ключи, могут скрывать тайну империи ацтеков на Острове Оук...




    7 серия: Потерянный покой

    После того, как перемирие давних соперников - Дэна Бланкеншипа и Фреда Нолана состоялось, Рик и Марти Лагина делают дальнейшие новые открытия...




    8 серия: Призраки бездны

    Команда острова Оук снова делает новые открытия... Наконец то обнаружена пустота под слоем грунта и найден странный треугольный камень под водой.




    9 серия: День Колумба

    Исследователям предлагают новую версию, в которой тайну острова Оук связывают с Христофором Колумбом.




    10 серия: Тишь во тьме

    Исследования 10-X мало мальски продвигаются и, снова "подводные камни"...
    Ребята также получают меч - который как кажется кладоискателям, может быть отнесён к Римской Империи.




    11 серия: Пикировка

    После получения результатов лабораторных анализов по поводу таинственного римского меча, Рик, Марти и команда встречаются с парой охотников за сокровищами, которые считают, клад острова Оук расположен к северу от Денежной Ямы.




    12 серия: Голоса из глубины

    Рик и Марти находят таинственную пустоту 20 футов высотой глубоко в Денежной Яме непосредственно перед тем, как водолаз Джон Чаттертон успешно достигает дна буровой скважины 10-X.




    13 серия: Тайны и открытия

    Смогут ли последние раскопки открыть спрятанные сокровища, или братья Лагина и их партнёры найдут ещё больше препятствий, а может и того хуже - они докажут, что смертельное проклятие действительно защищает секреты острова Оук?



    Фильм Проклятие острова Оук / The Curse of Oak Island 3 сезон (2015) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.



    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.