Проклятие острова Оук / The Curse of Oak Island 5 сезон (2017) смотреть онлайн

    Жанр: Мистика / Документальные 2017


    C 18–го века странный остров под названием Оук привлекал к себе внимание как самих его жителей так и таких знаменитых американцев как Рузвельт. Виной всему странное свечение, взбудоражившее умы островитян и породившее сказание о несметных сокровищах, которых настолько много, что блеск золота и драгоценных камней виден из далека. Множество вольных смельчаков и наёмников, уходили ему навстречу, в надежде на то, что вернутся домой возами драгоценностей, но никто не пришёл назад, ни единого раза. А тут ещё парнишки – приятели нашли какую-то то ли шахту, то ли штольню, и погоня за сокровищами возобновилась, но и на этот раз поисковики, только умирали потому что всякий раз подземные лабиринты затапливались морской водой.
    1 серия: На данный момент

    Мэтти Блейк едет на остров Оук, чтобы рассказать телезрителям о проекте Рика и Марти Лагина, о первых четырех годах поисков спрятанных сокровищ. Мы также узнаем, что нас ждет в новом сезоне.




    2 серия: Семья навсегда 1 часть

    Рик и Марти Лагина продолжают поиски изначальной Денежной шахты, однако во время одного из погружений едва не происходит трагедия.




    2 серия: Семья навсегда 2 часть

    Рик и Марти Лагина продолжают поиски изначальной Денежной шахты, однако во время одного из погружений едва не происходит трагедия.




    3 серия: Бурим глубже поиски продолжаются

    Мэтти Блейк рассказывает о находках и планах искателей сокровищ на острове Оук, включая самые свежие открытия.




    4 серия: Сундук мертвеца

    Находка сундука с сокровищами, датируемого 18-м веком, подтверждает теорию о том, что на острове Оук высаживались пираты. Также приходит известие об удивительной находке в скважине ГЭЛ-1 в Денежной шахте.




    5 серия: Препятствие

    Искателей вдохновляют новые неопровержимые доказательства присутствия европейцев на острове Оук за сто лет до открытия Денежной шахты, однако тревожные новости ставят под угрозу весь проект.




    6 серия: На волоске

    Братья Рик и Марти Лагина продолжают исследовать таинственный остров Оук в надежде найти сокровища.




    7 серия: Засуха

    Братья Рик и Марти Лагина продолжают исследовать таинственный остров Оук в надежде найти сокровища.




    8 серия: На исходе дня

    Тед и Леки раскрывают старинную тайну, которая может привести к тайной сокровищнице. Тем временем у Генри и Келли кончаются припасы на пути к финалу сезона.




    9 серия: Дело усложняется

    Глубоко в Денежной шахте нашли еще два древних предмета, подтверждающих теорию о сокровищах. Они могут пролить новый свет на историю таинственного острова Оук.




    10 серия: Прорыв Дэна

    Новые находки подтверждают теорию, что европейцы побывали на острове Оук за 100 лет до обнаружения Денежной шахты, а также наводят на мысли о связи острова с рыцарским орденом тамплиеров.




    11 серия: Французские связи

    В ходе экспедиции в старинный французский замок и тюрьму найдены новые доказательства связи ордена тамплиеров с таинственным островом Оук.




    12 серия: Крестные знамения

    Находки братьев Лагина в Денежной шахте на острове Оук могут изменить наше представление об истории.




    13 серия: Движущиеся цели

    Братья Рик и Марти Лагина продолжают раскопки в Денежной шахте на острове Оук.




    14 серия: Ключ к тайне

    Искатели продолжают исследовать водоотводный тоннель в Денежной шахте в надежде разгадать 223-летнюю тайну острова Оук.




    15 серия: Переполох

    На острове найден свинцовый крест предположительно древнего происхождения, что приводит к новым теориями и догадкам. Находка Рика в болоте подтверждает одну из идей Фреда Нолана.




    16 серия: Стальная ловушка

    Возможно, раскопки в новом тоннеле Денежной шахты помогут искателям разгадать тайну острова Оук. Гари Дрэйтон исследует находку, которая может оказаться фрагментом исчезнувшего сундука с сокровищами.




    17 серия: Ярость

    Времени остается все меньше: скоро зима, и все поисковые работы придется отложить до весны. Искатели сокровищ борются с непредсказуемыми приливами в бухте Смита, и одна их находка может служить подтверждением теории Дэна Блакеншипа.




    18 серия: Поразительные открытия

    Сезон подходит к концу. Настает момент истины. Команде искателей предстоит принять важное решение: свернуть операцию или продолжить поиски?



    Фильм Проклятие острова Оук / The Curse of Oak Island 5 сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.



    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.