Внутри мозга Билла: Расшифровка Билла Гейтса / Inside Bill's Brain: Decoding Bill Gates (2019) смотреть онлайн

    Жанр: Успешные люди

    Внутри мозга Билла: Расшифровка Билла Гейтса / Inside Bill's Brain: Decoding Bill Gates (2019)Внутри мозга Билла: Расшифровка Билла Гейтса / Inside Bill's Brain: Decoding Bill Gates (2019)
    В центре внимания оказывается известный мировой лидер и мультимиллиардер по имени Билл Гейтс. Гениальный мыслитель, человек с удивительным мозгом и филантроп по жизни, сумевший создать компанию Microsoft, не останавливается на достигнутом. Он продолжает придумывать новые идеи, вводит их в жизнь, и предоставляет возможность человечеству испытать новинки. Он расскажет о собственном существовании, с чего начинал, как завершал создание программного обеспечения. К тому же его безумно удивляет реакция людей из прошлого, ведь не все восприняли его творение, как должное.

    Билл Гейтс, как обычный человек, умел обходить опасные углы, ему вставляли палки в колёса конкуренты, пытались навредить противники, и делали это, чтобы он бросил работу. Но созданный проект желает показать публике, что во многих людях имеются подобный потенциал, как у главного героя. Он шел к достижению собственных целей и не останавливался даже, когда спотыкался и был унижен общественностью. Сейчас он является зрелым мужчиной, и боится остаться без памяти, забыв всё, что он сотворил за многие годы. Единственный страх для него - это перестать мыслить, он даже не пугается смерти, считает, что все созданы для того, чтобы умереть.
    1 серия




    Фильм Внутри мозга Билла: Расшифровка Билла Гейтса / Inside Bill's Brain: Decoding Bill Gates (2019) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.



    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.