Самая загруженная железная дорога в мире / World's Busiest Railway (2015) смотреть онлайн

    Жанр: Техника / Вокруг света

    Самая загруженная железная дорога в мире / World's Busiest Railway (2015)
    Мумбайская сеть пригородных поездов выводит слово “занятость” на новый, экстремальный уровень. Местные поезда забиты в два раза больше, чем в европейский час пик; чтобы вы поняли: это когда на один квадратный метр втиснуты 14 человек. Здесь ежедневно перевозят восемь миллионов человек. Дэн Сноу, Анита Рани и Роберт Луэллин отправились в Мумбаи, чтобы испытать на себе все прелести такого путешествия, узнать секреты системы управления поездов, а также взять интервью у работников этой станции.

    Дэн, Анита и Роберт испытывают на себе "сверхплотную максимальную загрузку", проехавшись на популярнейшем поезде в мире. Джон отправляется в Дарджилинг ради горной железный дороги на паровой тяге. Пригородная сеть Мумбаи ежедневно обслуживает 8 миллионов пассажиров. Загруженность поездов здесь самая высокая в мире: на квадратный метр приходится до 14 человек, что в два раза больше, чем в Европе в час пик. Есть даже специальное выражение: ""сверхплотная максимальная загрузка"". Ведущие пробуют путешествовать по-мумбайски, втиснувшись в поезд в час пик. Команда диспетчеров раскрывает секреты системы управления перевозочным процессом, которая планирует безопасные маршруты для 1500 поездов, ежедневно следующих через вокзальный комплекс. Мы увидим комнату отдыха водителей, прачечную, каждый день стирающую по 25000 простыней, и ремонтную базу площадью 348030 м2, ежегодно обслуживающую 3000 вагонов.
    Серия 1




    Серия 2




    Серия 3




    Серия 4



    Фильм Самая загруженная железная дорога в мире / World's Busiest Railway (2015) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.



    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.