Перевозчики поездов / Train Truckers (2018) смотреть онлайн

    Жанр: Техника / Документальные 2019

    Перевозчики поездов / Train Truckers (2018)Перевозчики поездов / Train Truckers (2018)
    О приключениях семьи специалистов по большегрузным перевозкам, которые наперегонки пытаются доставит самые тяжёлые, длинные и ценные локомотивы по земле, по рельсам и по морю. Этот амбициозный сериал использует современные спецэффекты, чтобы показать, какие удивительные инженерные решения используют бригады в этих масштабнейших начинаниях.
    1 серия

    Водителей Терри и Джейсона вызвали для перевозки легендарного паровоза "Британия", а Гэвину и Каллуму предстоит перевезти прототип электрического поезда на расстояние 679 км в Шотландию.




    2 серия

    Специалисты по перевозкам Эрик и Крис транспортируют дизель Делтик на выставку в Телфорд. У Колина и Каллума два дня на то, чтобы доставить три вагона, которые только что прибыли из Испании.




    3 серия

    Водители Зак и Алекс должны доставить пару классических паровозов к Осенней паровой выставке. Йен и Джейми отправляются в порт Роттердама, чтобы забрать грузовой локомотив Класс 66.




    4 серия

    Перевозчики поездов прибыли в Германию, чтобы забрать ремонтную машину, которую приходится перевозить на двух грузовиках. Эрик и Крис отправляются в Дорсет за тяжелым дизельным локомотивом.




    5 серия





    6 серия




    Фильм Перевозчики поездов / Train Truckers (2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.



    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.