Обманутые наукой. Новая форма бытия после смерти. Открытие ученых (2014) смотреть онлайн

    Жанр: Тайна природы человека / Научно-популярные

    Обманутые наукой. Новая форма бытия после смерти. Открытие ученых (2014)
    Человек может жить вечно, сейчас человечество стоит на пороге грандиозного открытия - физического бессмертия. А совсем недавно ученые нашли подтверждение тому, что смерть - не конец человеческого существования.
    Люди никогда не согласятся с тем, что физическая смерть непобедима. Мы по прежнему верим в бессмертие души, а совсем недавно учёные нашли подтверждение тому, что смерть не является абсолютным концом человеческого существования и за границей жизни что-то есть. Смерть - самая страшная и загадочная тема для всего человечества.
    Почему мы рождаемся и начинаем жизнь с чистого листа, снова боимся умирать и отчаянно пытаемся обмануть судьбу, чтобы продлить пребывание на этом свете? Мы пытаемся вычислить формулу бессмертия и каждый раз ищем ответ на вопрос: смерть и конец - это синонимы? Однако, последние исследования свели науку и религию в одно: физическая смерть - это не конец. Ведь только за гранью жизни человеку даётся чудесная возможность открыть для себя новую форму бытия


    Фильм Обманутые наукой. Новая форма бытия после смерти. Открытие ученых (2014) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.



    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.