Странный секс 1 сезон 2010) смотреть онлайн

    Жанр: Тайна природы человека / Документальные 2010

    Странный секс 1 сезон 2010)
    Шестисерийное документальное шоу канала TLC, рассказывающее о разного рода сексуальных расстройствах. Сериал предваряет часовой документальный фильм от канала Discovery Heаlth.
    1 серия. Кугуары и щенки
    Хетти — бывшая манекенщица 73 лет. Рон — 33-х летний отец двоих детей. Несмотря на то, что их разделяет несколько десятилетий, они решают встретиться. Удастся ли им обрести любовь?




    2 серия. Оригинальные оргазмы
    Барбара может внушить себе оргазм, но будет ли он настоящим? Ученые пытаются найти ответ на этот вопрос. Одна мысль о сексе с женой наполняет Кори ужасом и тоской.




    3 серия. Двое дружков и один младенец
    Джайя, Джон и Иен живут втроем. Но как им воспитывать ребенка, рожденного Джайей от Иена? А Натан и Кейти тем временем планируют оргастические роды. Интересно, что у них получится?




    4 серия. Неконтролируемые процессы
    Рок-звезда Фил предавался сексуальным утехам с 15 лет. Сохранит ли он верность новой подружке? Удастся ли докторам помочь молодой матери, которая мочится во время полового акта?




    5 серия. Фетишист: воздушные шары
    Воздушные шары, так пугавшие Криса, стали для него источником наслаждения. А вот Скотту оргазм удовольствия не доставляет. Он молча страдает, но как ему найти выход из положения?




    6 серия. Наслаждение и боль
    Джин и Джеймс — прекрасная пара. Но во время секса Джин не испытывает ничего, кроме боли. Удастся ли им сохранить свой брак, несмотря на ее странную болезнь?



    Фильм Странный секс 1 сезон 2010) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.



    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.