Засекреченные списки. Такое суровое лето: 7 шокирующих отпусков (2019) смотреть онлайн

    Жанр: Социальные

    Засекреченные списки. Такое суровое лето: 7 шокирующих отпусков (2019)Засекреченные списки. Такое суровое лето: 7 шокирующих отпусков (2019)
    Стоит ли ехать за тридевять земель за впечатлениями — или лучше проводить отпуск на собственной даче? Где, кроме "горячих точек", отдыхающие могут пропасть без вести? Кому — то подавай "зоны отчуждения", вроде Чернобыля, а кто-то любит проводить отпуск изучая мистические подземелья. Безумные и шокирующие истории отпускников со всего мира.

    "Зоны отчуждения", города-призраки и катакомбы, опасных мест в мире много, но еще больше людей, готовых тратить свои отпуска и деньги на сомнительные приключения. Ради острых ощущений некоторые платят большие деньги за то, чтобы их сбрасывали со скалы, отправляли на съедение акулам и даже заживо хоронили.

    Но оказывается, у себя на родине можно отдохнуть не хуже чем за границей, да и денег для этого надо куда меньше. Ведь залог хороших каникул — это чувство юмора и смекалка, а уж этого добра у нашего человека хоть отбавляй


    Фильм Засекреченные списки. Такое суровое лето: 7 шокирующих отпусков (2019) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.



    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.