Засекреченные списки. На всю голову! Слабоумие или отвага (2019) смотреть онлайн

    Жанр: Социальные

    Засекреченные списки. На всю голову! Слабоумие или отвага (2019)
    Что именно толкает людей на безумные и опасные поступки, которые часто становятся последними в их жизни? Жажда адреналина, склонность к самоубийству или эти люди бесстрашные герои? В чем загадка самых отчаянных людей на планете? Самые экстремальные, самые дерзкие и самые идиотские выходки.

    Мазохизм или нехватка острых ощущений? Зачем люди едят мыло, дезодоранты и пьют шампуни? Кто уже 1200 лет не дает исчезнуть самой опасной традиции на планете? Как древние славяне становились мужчинами и при чем тут гробы? Кто готов рисковать головой, чтобы добыть кусочек сыра? Кто пьянеет быстрее — русские или азиаты — авторитетное мнение генетиков.

    Людям все время хочется чего — то нового, острых ощущений и когда любопытство зашкаливает, здравый смысл нередко отступает на второй план. Наши предки давным — давно попробовали все и опытным путем выяснили, где кроется опасность. Но экспериментаторы XXI века чужому опыту не верят и предпочитают набивать собственные шишки.


    Фильм Засекреченные списки. На всю голову! Слабоумие или отвага (2019) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.



    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.