Засекреченные списки. Кина не будет! 10 страшных обломов (2018) смотреть онлайн

    Жанр: Социальные

    Засекреченные списки. Кина не будет! 10 страшных обломов (2018)
    Высоко сижу - далеко гляжу. Зачем девушки забираются на шпильки и чем это заканчивается? Опасные преступники или просто клоуны? Лыжи под градусом. К каким рекордам приводит сочетание спорта и алкоголя? Как ведущие пытаются исправлять ляпы в прямом эфире? Как баран показал морским котикам где раки зимуют? Самые жуткие промахи и полные провалы.

    Доминиканские мужчины в шоке, в городе Санта Доминго появилась девушка - маньяк. Дама с шикарными формами хватает всех мужчин за половые органы - на первый взгляд это сексуальное домогательство, но на самом деле она проводит акцию против сексуального насилия. Правда это мало кто понял, и в основном мужчины просили повторить.

    В Петропавловске на Камчатке запустили новый флеш - моб, суть проста - раздеться на улице и кинуться голым в снег. Движение "обнаженные в сугробе" возникло в ответ на мировое ежегодное мероприятие "в метро без штанов". Европейцы конечно гораздо менее морозоустойчивы чем мужчины Камчатки, потому и раздеваются они в основном в метро.


    Фильм Засекреченные списки. Кина не будет! 10 страшных обломов (2018) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.



    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.