Чудные женщины. Главные причины мировых безумств (2017) смотреть онлайн

    Жанр: Социальные

    Чудные женщины. Главные причины мировых безумств (2017)
    Как и зачем используют женские образы при организации цветных революций, войн и политических акций? Возможно в мировой политике в ближайшие годы на ключевых постах окажутся женщины. Что это значит? Как изменится от этого мир? Кто хочет заработать на матриархате?

    Каждый день в списке обвиняемых новая знаменитость - Сильвестр Сталлоне, Джордж Буш старший, Дастин Хоффман. Звезды первой величины, политики, журналисты - вдруг выясняется что они все прелюбодеи и развратники. Правда ли это, или за волной обвинений стоит нечто иное?

    Это уже не просто шоу - бизнес, а стратегические решения мирового масштаба. Кто за ними стоит? Какими способами женщины планируют завоевывать новые вершины? Что делает представительниц прекрасного пола хладнокровными снайперами или самыми опасными террористами-смертниками? И как главой самого жестокого наркокартеля в Мексике стала женщина?


    Фильм Чудные женщины. Главные причины мировых безумств (2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.



    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.