Шоссе через ад. Канада 4 сезон / Highway Thru Hell (2016) смотреть онлайн

    Жанр: National geographic / Авто и мото

    Шоссе через ад. Канада  4 сезон / Highway Thru Hell (2016) Кокихалла является одной из самых коварных магистралей в мире. В Британскую Колумбию ведет дорога через крутые горы, где водителей ждут суровые погодные условия и заснеженный путь. «Кок» также является основной дорожной артерией, соединяющей восток и запад, по которой ежедневно курсируют тысячи грузовиков. Многим это не удается. Команда Джейми Дэвиса работает над тем, чтобы освобождать эту дорогу от таких машин и сохранять магистраль свободной для проезда. Закрытие даже не обсуждается. Для Джейми зимний сезон – это сезон непрерывной работы, погодных неурядиц и стрессовых условий, способных довести любого мужчину до предела.
    1 серия - Жертвы войны

    Зима наносит первый удар, и новому работнику Джону нужно спасти снегочист из оков ледяной реки.




    2 серия - Спасённые на повороте

    Новая команда Джейми мучается с трейлером, застрявшим на повороте. Колин не справляется, и его место приходится занять брату Джейми.




    3 серия - Настоящее поле боя

    Произошло столкновение лесовоза и автоцистерны с горючим. Это был самый огромный пожар за всю карьеру Колина.




    4 серия - Адские каникулы

    За два дня до Рождества на мосту происходит несчастный случай, из-за которого трейлер и три дома на колёсах повисли над рекой.




    5 серия - Срочная операция

    Компании нужно как можно быстрее решить проблему с трейлером и открыть канадскую трассу до утреннего часа пик.




    6 серия - Ледяной шторм

    Из-за ливня Хоуп и Коук покрылись льдом, пропала связь, а значит руки Джейми просто-напросто связаны.




    7 серия - С гравитацией не поспоришь

    Эл и Горд из буксировочной компании Кьюринга пытаются спасти грузовик, зависший над стометровым обрывом.




    8 серия - Моя цель - защищать

    Во время работы команд Джейми и Джейсона Дэвиса произошло то, что заставило Брэндона по-новому взглянуть на своё будущее в этом бизнесе.



    9 серия - Момент

    Когда Джейми подъезжает к сложному перекрестку, он вспоминает четыре прошедших сезона и заново переживает свои самые тяжелые травмы и периоды восстановления после них. Знакомые лица - из прошлого и настоящего - объясняют ему, что движет ими в этом полном опасностей мире. Водители, с которыми у него были самые дружеские отношения и которые покинули его Службу помощи на дорогах, рассказывают о своей жизни. Также зрителю предоставят возможность взглянуть на съемки сериала Шоссе через ад.



    10 серия - Не поднять, не передвинуть

    Простая работа превратилась в настоящую головоломку, из-за которой пришлось вызывать Джейми. Рэнди Джекнайф столкнулся с одним из самых серьёзных и тяжёлых испытаний за всю карьеру - с опрокинутым грузовиком, застрявшим под грудой металла.



    11 серия - Нервы на пределе




    Фильм Шоссе через ад. Канада 4 сезон / Highway Thru Hell (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.



    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.