Раскрывая мистические тайны. Магия волос (2017) смотреть онлайн

    Жанр: Мистика

    Раскрывая мистические тайны. Магия волос (2017)
    В глубокой древности люди знали о магическом значении волос человека. Как описано в древних Ведах, именно через них в тело человека вливается энергия Земли. Женщины на Руси всегда отращивали длинные волосы и заплетали их в косы. Коса, по мнению эзотериков, для каждой девушки играет роль своеобразного аккумулятора. Чем она длиннее, тем мудрее ее обладательница, тем больше в ней силы, доброты и красоты.

    Древние легенда рассказывают о том, что с помощью волос человек предсказывал судьбу и совершал различные обряды. В средние века локон волос был своего рода талисманов в любовных делах, неслучайно его дарили друг другу влюбленные пары. Сегодня ученые вычленяют из волос человека ДНК и таким образом идентифицируют личность.

    В наши дни люди экспериментируют с волосами: красят, стригут, завивают, но правильно ли это? Можно ли изменять структуру волос? Как это влияет на человека? Почему люди до сих пор не научились восстанавливать волосяной покров? И какое значение волосам придают эзотерики в наши дни?


    Фильм Раскрывая мистические тайны. Магия волос (2017) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.



    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.