Удивительный океан / Amazing Ocean (2012) смотреть онлайн

    Жанр: Мир животных - Природа / Документальные 2012

    Удивительный океан / Amazing Ocean (2012)
    В океане обитают диковинные существа. Вода, как вечная жизнь. У океана не существует ни конца, ни края. Вид океана всегда завораживает дух. Это мир удивительных пейзажев и сказочных существ. Коралловые рифы могут быть размером с целые города. Там чувствуют себя в безопасности многие рыбы. Стаи рыб настолько огромны, что хищники не сразу решаются напасть. Шансов выжить у огромных стай намного больше, чем у одиночек. Есть рыбы, которые формируют стаи только в момент опасности.
    Океан действительно потрясает воображение своей неземной красотой. На поверхности не увидишь такого обилия удивительных и красивых существ. Бездна океана - это все равно, что другая планета населенная необычными существами. красивые коралловые города и великолепные пейзажи. Конечно, в океане много водится и хищников, которые охотятся не только за рыбой, но и друг за другом. Фильм очень красивый, яркий и завораживающий. Так и захотелось взять акваланг и броситься в океанскую пучину исследовать неизвестный мир. "Удивительный океан" оставляет после себя самые позитивные эмоции и впечатления.


    Фильм Удивительный океан / Amazing Ocean (2012) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.



    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.