Расследования авиакатастроф / Air Crash Investigation / сезон 15 (2016) смотреть онлайн

    Жанр: Авиация / Катастрофы

    Расследования авиакатастроф / Air Crash Investigation / сезон 15 (2016)
    На свете очень много людей, которые при входе на борт самолета испытывали бы чувство страха и ужаса. Многих одолевают мысли: а вернёмся ли мы обратно? Во время полета они не могут спать, реагируя на каждый толчок, вибрацию и крен – и задумываются, а не случится ли самое ужасное из их фантазии? Каждого пассажира они видят как потенциального террориста. После приземления они быстро забывают о своих страхах и фантазиях, но это не на долго, ведь предстоит ещё много летать. Но есть и те кому пришлось пережить эти страхи в настоящей жизни. Это чудом выжившие пассажиры и члены экипажей.
    01. Роковая ошибка

    Почему индонезийский авиалайнер вынесло за пределы посадочной полосы? Следователям пришлось принять невероятное объяснение авиакатастрофы...




    02. Роковая доставка

    Через 22 минуты после взлета пилоты транспортного самолета службы UPS попали в смертельно-опасную ситуацию. Когда кабина пилота наполняется дымом - это настоящий кошмар. Возможно теперь вся надежда на местных авиадиспетчеров...




    03. Ужас в Сан-Франциско

    При заходе на посадку произошла трагедия, операция по спасению в Сан-Франциско попала в объективы камер. В оценках причины катастрофы мнения экспертов разошлись. Кто виноват - пилоты, самолет или рейс OZ-214 авиакомпании Asiana Airlines по маршруту Сеул - Сан-Франциско погубило нечто иное?




    04. Катастрофа

    В Джорджии разбился самолет - погибло 23 человека, включая астронавта НАСА и сенатора США. В поисках причины аварии следователь Том Хаутер пошел на серьезный риск - летные испытания. Он поставил под угрозу свою репутацию и жизнь опытного летчика-испытателя.




    05. Снежный ком

    В 1992 году разбился рейс 1862 из Амстердама в Тель-Авив. Следователи нашли причину смертельной опасности, угрожающей каждому Boeing 747.




    06. Фатальная передача

    Столкновение частного самолёта и рейса United Express-5925 в 1996 году поставило следователей в тупик, но позже они смогли докопаться до истины.




    07. Кровавая баня в Сан-Паулу

    Катастрофа в Бразилии вызвала пожар в жилом массиве - там как-будто взорвалась бомба. Данные "черных ящиков" сбивали с толку. Чтобы раскрыть загадку TM-402 следователи применили новый подход - способ, никогда не применявшийся прежде, и метод оказался перспективным...




    08. На грани катастрофы

    Во время обычной остановки на норвежском острове Сторд рейс 670 Atlantic Airways загадочным образом попадает с взлетной полосы на набережную.




    09. Смертельная миссия

    DC-6 загадочным образом разбивается в 20 км от взлетной полосы вместе с Генеральным Секретарем ООН, у которого была секретная миссия в Африке.




    10. Роковая задержка

    Едва оторвавшись от взлетной полосы, рейс 5022 Spanair опрокинулся вправо и врезался в землю. На его борту было 172 человека.



    Фильм Расследования авиакатастроф / Air Crash Investigation / сезон 15 (2016) смотреть онлайн бесплатно, все документальные фильмы только в хорошем качестве.



    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.